OEM ノートブック ACアダプタ 代用品 HP COMPAQ HP OW120F13
ノートブック ACアダプタ 代用品 HP COMPAQ HP-OW120F13
  • 商品コード:LHP045L
  • 重量: 450g
特別価格: 円6352.9JPY
1年間の保証付きの新しいブランド!
HP-OW120F13  verify
Note:
Input: AC 100~240V 50~60Hz
Output Voltage: 18.5V
Output Current: DC 6.5A
Power: 120W
Connector: 7.4*5.0*12mm with pin